[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Аквамарине

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (официальное и как называют в обычной жизни)*:Аквамарин,Марик,Бес
2. Возраст*:5 лет
3. Пол*:жеребец
4. Порода*:тракен
5. Специализация (конкур, выездка, троеборие и так далее)*:конкур
6. Характер (не менее одной полной строки)*:Люблю наводить кипешь,люблю когда все из-за меня паникуют,люблю когда меня любят (такое бывает редко),люблю когда на меня садяться не погоняв на корде (много энергии,можно скинуть),люблю козлить,свечить,скакать горбом и др.пакости,но больше всего на свете я люблю БЕГАТЬ.Движение-жизнь,люблю прыгать,люблю брать высоту (пока 120 предел),не люблю когда на мне ездят разные люди,люблю только одного хозяина (пока такого нет),не люблю ветеринара.И самое главное в моей жизни:я хочу что-бы у меня была хозяика настоящая,добрая,которая любили бы меня больше жизни (все у кого нет лошади!Это намек;) Не люблю стоять на развязке,в принципе не люблю стоять,люблю гулять в леваде.Общителен с лругими лошадьми,нетрален к кобылам (пока=),Не долюбливаю людей...но если я по-люблю человека,то готов сделать для него все,но мою любовь сложно заработать.Я гордый,но умеренно.При прыжках аккуратен,чувствую высоту,но минус:несусь на барьер диким галопом...Так же люблю делать вид,что боюсь...могу пройти мимо взорвавшейся хлопушки и испугаться опилок)Люблю тепло,попоны,ногавки)))Не люблю бинты!А вобще я веселый.Не люблю выездку,но люблю бегать в сборе,обычно прыгаю на пиляме,а бегаю на восьмерке!Вобщем я такой,какой есть!
7.. Биография:С 3 лет начал прыгать,у меня тогда была хозяика Аня,мы с ней жили душа в душу.Но она больше не могла заниматься спортом и ушла=(Тогда я пошел по рукам девочек из клуба,но никого не по-любил так сильно,как ее.Тем более,что они менялись каждый месяц.Мало кто мог со мной справится.В 4 года меня выкупила женщина и поставила в частную конюшню,где было 4 лошади.И воспитывала меня по принципу От Эколь.Но у нее ничего не получилось,так как она боялась моего черезчур активного бега.И продала меня спротсмену Павлу через 3 месяца после покупки.У него я старался,как мог.И в принципе он мне тоже нравился.Но так произошло,что он нашел лошадь лучше меня,и продоал меня в КС.Здесь я надеюсь найти человека,который будет мне хорошим другом и партнером на многие годы.Тем более я буду стараться,честно)

8. Внешность (без фото)*:рыжий,в тремя носочками,с проточиной
9. Фото( в том виде спорта, где вы учавствуете и не только)*:
10. Связь с вами:через роллу
11. Как часто будете посещать нашу роллу?:каждый день (смотря какая ролла)
12. Есть еще персонажи?:да,Аня (Анита Блей)
13. Масть:*рыжая
Код:

Отредактировано Аквамарин (2010-01-06 07:45:57)

0

2

Принят!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно