[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Лес:. » Лес Несбыточная сказка


Лес Несбыточная сказка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i051.radikal.ru/0806/f2/27bfaf6a8b4c.jpg

0

2

Холодинка остановилась и встала как громом поражённая. Она стояла на дороге,усеянной листьями.
Через минуту она медленно двинулась вперёд,продолжая прислушиваться и оглядываться.
Но тут раздался громкий выстрел,где то между деревьями. И вскинув задом,подпрыгнув на месте кобыла понеслась по дороге. Да такой быстрой иноходью,что за ней вздымался песок,земля и листья,оставляя пыльный след.

0

3

Секретариат вяло передвигал ногами по земле, пробираясь сквозь буйную зелень леса. в скором времени он увидел впереди себя дорожку и в сердце забилась легкая радость. Ему так хотелось наконец-то вновь встретиться с кем-нибудь. Конь слегка ускорился и уже бежал рысью к дорожке. Послышался еще какой-то звук. Стала подниматься пыль и мимо пронеслось что-то белое. Жеребец остановился и навострил уши.
МСЛ: Что это может быть?
Гадать он не любил и просто вышел на дорожку, посмотрев в сторону белого пятна. То бежала потрясающей красоты светло-серая кобылка. Она бежала быстрой иноходью. Сердце коня радостно забилось и Секретариат пустился ускоренной рысью в след за лошадкой, слегка переходя моментами на галом.
- Добрый день, миледи.
Поздоровался он, нагоняя кобылку.
- Что такая красавица делает в таком лесу одна?
Секретариат дружелюбно улыбнулся лошадке. Она показалась ему знакомой, может быть видел ее на ипподроме?

0

4

Холи резко остановилась и замерла. мсл: Хм,кто он?
Я была на поле,с Холдингом,а потом...я что-то услышила и примчалась сюда. Тут точно что-то была,хотя это мог бы быть ты...тоесть Вы.
Вот это да. Две встречи за день.
А вы с ипподрома?
Холодинка уже немного успокоилась,хотя ещё оглядывалась,прислушивалась к каждому звуку.
И всё же,тут точно что-то было. Ух,аж голова распухла.
Холи оглядела жеребца.
Рыжий...Красота..

0

5

- Дя, я сс ипподрома. Можно и на "ты"
Весело подмигнул конек и вновь улыбнулся.
МСЛ: Голосок просто супер!
Конь вновь вспомнил годы, когда использовался для разведения. Боже, сколько кобыл он перевидал! Но жеребята всегда были просто супер! еще и призеры! Жеребец довольно улыбнулся своим мыслями вновь посмотрел на белоснежную кобылку. Она была лучшей из всех, кого он только видел.
- Бояться нечего. Вы со мной, миледи.
Он галантно приклонил голову.
- Как Вас зовут?

0

6

Как известно , что Веня в ипподроме появилась неделю назад.Да,да неделю она привыкала в закрытом деннике,и знакомилась с людьми.В первые её выпустили в другой - красивый , сказочный лес без присмотра.

Венера медлено шла по тропе.Медлено шагая она смотрела по сторонам.Вот,казалось ещё чучуть и грохнется на землю от страха!Вскоре она услышала шорох.
-Веня!Тя же обзывали атомным реактором!Так чёж ты стоишь как свинья на беговой дорожке?!А?
Лошадь немного успокоилась.Но не долго!Над нею пролетел голубь.От стараха она начала быстро шагать назад, пока не оступилась  и... Как и предпологалась упала на землю сидя.
-Блин!..Вот так!Привыкай Венька!
Вскоре всё ещё сидя она тряхнула мордой так ,что чёлка упала на глаза.
-Эгегей!Кто свет выключил?

0

7

Холи немного смутилась,но было приятно. Да жути просто!
Я Холодинка. Холи. Можно и на "ты".
Я какетно махнула хвостом. Обернувшись,я заметила вороную кобылу. Сердце забилось быстрее. Холи всегда,почти панически боялась вороных,особенно фризов и особенно кобыл. В исключении,был только Ворон на скачках.
У Холи аж муражки пробежали. Такое ощущение,что я сжалась в огромный комок. Комок кстати и был у меня в горле.
Нет,нет. Даже не думай. Она тебя махом убьёт. Я по сравнению с ней,маленький серый комочек. Но свалить,это уже просто стыдно. Тем более,что тут он.
Холи попыталась выдавить кислую улыбочку и стала ждать.

0

8

По Венере прокатился ветерок и смахнул чёлку.
-Я то думала...Вот что я такая ась?
Лошадь привставла уже как заметила белую кобылу.Она же на против панически как новенькая да и та что не любит белоснежек забыркалась .
-Это..Я это...Я не съедобная!!!
Выпучивая кристально-зелёные глаза начала говорить она.Кобыла начала отходить назад.
-Вот...Вот!Зачем я с дикой жизни перешла???ААААА..
Зыныло про себя она и тоже кисло начала улыбаться.

0


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Лес:. » Лес Несбыточная сказка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно