[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Поля:. » Открытое поле


Открытое поле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i039.radikal.ru/0806/be/418f8ee22a41.jpg
Здесь ветер бушует,
В ушах он свестит,
А солнца-задира
Гривку теребит...

0

2

Ворон вышел на середину огромного поля.Он прикрыл глаза и стал прислушиваться к шуму листвы и травы...Ветер приятно развивал гриву мустанг...А тот слушал,слушал...Ворон открыл глаза и поднял голову к небу...Сокол летел через поле,низко - нико...Он просвистел над головой жеребца,завлекая того поиграть...
-Наперегонки?-с этими словами Ворон встал на дыбы и с огромной скоростью помчался вслед за птицей...
Настроение мустанга заметно улучшилось...Ветер свистел в ушах,трава пириятно щекотала ноги мустанга...Солнце припекала спину Ворона...А он нёсся через поле,вслед за соколом,словно там впереди,его ждёт судьба,и тот мир о котором он так мечтал...Мир где лошади свободны,а люди живут вместе сними,в диких прериях...Где нет боли,жестокости,предательства...Где живы родители Ворона,где нет Изобеллы,которая отняла у него брата...Где Фулишь,восьмикратный,нет,даже десятикратный чемпион скачек!Где Лиля и её мать вместе,где ветер спокойно гуляет по просторам свободной земли,земли лошадей и людей,свободной,не принадлежащей ни кому,где всё хорошо...Где мечта - реальность...
Ворон бегал вслед за соколом по поля,то перегоняя его,то отставая.Летать?Именно сейчас,Ворон думал что он может.Легко как ворон кружит в небе над головой,междо небом и землёй...

0

3

Долго Ворон резвился и гнался за всед за соколом...Он ржал,брыкался,лягался...Он катался по земле,вставал на дыбы,падал,поднимался и снова падал...Иногда он крутился на месте,потом садился,ждал когда перестанет кружися голова,и начинал всё сначала...На бегвишись в доволь,ворон пириляг на траву в центре поля,потом перевернулся на спину и стал смотреть в небо...Любоваться облаками солнцем...Ему хотелось понять,какой он?Кто он?Он уж и сам не знал...
-Я мустанг,свободный,вольный...Но я в тоже время приручен Уран,она моя любимая подруга,и я несмогу от неё уйти...А Лиля?Эта маленькая проказница...-Ворон прикрыл глаза,вспоминая облик малышки.-Рыженькая,крепенькая и шустрая.Я очень её любля...Как дочь...Перст?Это уже не тот Перст которого я знал...А всё из за этой кобылы...-мустанг погруснел.-Иза?Ох эта Иза...Я даже не знаю что о ней думать...Она хорошая,активная,милая,но Перст совсем потерял голову...Она изменила его,хоть и не спицасльно,не намеренно...Но изменила...И не в лучшую сторону...А Фулиш?Он просто мой друг...Он заслуживает уваженея.Непоколебимый,спокойный,сдеранный...Он чемпион...Хотел бы и я быть как он...Чемпионом...-Ворон вздохнул.-А Крис?Крис просто человек,не такой как все,особенный...Уран особенная...Крис особенный...Вот только они особенны по разному...Может люди все разные?Уфф...-вздохнул жеребец и поднялся.Мустанг стал ходить по большому кругу,и продолжил размышлять вслух.
-Хорошо что я встретил Уран.И Лильку...Я встретил брата...-Ворон опять тяжело вздохнул.-И снова его потерял...
Ворон стал трясти головой,что бы отогнать плохие мысли.Остановившись,Ворон осмотрелся.
-Пойду ещё прогуляюсь,а потом домой...

0

4

Ворон пулей вылетел из леса,в поле...Он побрыкался,побегал,попрыгал.Вобщем повеселился на славу.Мустанг сел прямо посердине поля,в особо густые заросли травы,немного помячтые,бешеной скачкой жеребца.Посидев немного он встал и отряхнулся.В гриве и хвосте,запуталось множество травинок,вся шкура была в грязи,но зато - мустанг выглядел счастливым.
-Теперь,к Фулишу...-уверенно сказал мустанг.
Мсл:У меня ещё будет время,порезвится и отдохнуть на свободе...
Ворон медленным шагом направился к КСК.Прямиком в частную конюшню.

0


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Поля:. » Открытое поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно