[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Поля:. » Ромашковый луг


Ромашковый луг

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Я порысила за жеребцом. Нога? Да вроде уже прошла,надеюсь ничиго серьёзного,потому что хотелось бы выступить и на следу.....
Тут голос кобылы оборвался и она замерла напротив леса,который стоял сразу после поля.
Холи прислушалась. Тс! Тише! Там что то есть!
Кобыла сглотнула и судорожно сделала шаг вперёд.
Было честно говоря немного страшно. Темно,мокро,да ещё и что то в кустах!
Холодинка внезапно сорвалась с места и помчалась в лес....
>>Лес Несбыточная сказка.

0

32

-Ты что?!
Ты вмиг обогнал и перегнал Холодинку.Ты чуть перегородил ей путь, чтобы она спела затормозить.
-Ты куда бежишь?
Ты выпрямился и положил свою голову на её хрупкую шейку.Затем мотнул гривой и тихо гугукнул ей:
-Знаешь, мне очень тяжело без ипподрома и мне, наверное, придется вернуться туда...сейчас.
Ты опустил голову, притопнул копытом и собрался уходить, как вдруг резко поцеловал Холодиинку и поскакал галоплм на ипподром.
---------------------Скаковая дорожка №2(Для взрослых лошадей)--------------

Отредактировано Мерил_Стрип_Холдинг (2009-02-20 19:33:22)

0

33

Лучар пришла сюда и огляделась- Мммм...боже, какое красивое место! - она вздохнула и улыбнулась- Прямо как на ранчо у дяди Рида!

0

34

Тинкер прибежала к лугу, она остановилась у кронки, где начинали рости ромашки, она огляделась по сторонам затем она выбежала на середину поля и вдруг остановилась заметив девушку, Тинк начала с интересом разглядывать её, веляя хвостом.

0

35

Лучар тоже заметила собаку и наклонившись сказала
- Эй! Какая лапушка! Кто ты? Кажется бордер- колли? - Лучар улыбнулась. Вдруг она вспомнила об лакомстве для собак, которое лежал про запас у неё в кармане. Лучар достала немного, и протянув руку позвала- Девочка! Девочка! Возьми! Это тебе!

Отредактировано Лучар (2009-06-22 12:58:50)

0

36

Прибежала, увидела Лучар и направилась к ней красивой, резвой рысью.

0

37

Подбежав положила мордочку ей на плечо.

0

38

Лучар отдала собачке корм, и встала. Вдруг она увидела лошадь соловой окраски, которая пдходила к ней красивой, резвой рысью. Оу! Как много красавиц тут сегодня! Девочка! Милая! - Лучар осторожно и не делаю резких движений пошла ей на встречу. Но перед тем она тихонько погладила колли за ушком. После того как та положила ей мордочку на плечо Лучар осторожно её погладила- Умница! Я тебе нравлюсь? Ты чья?

Отредактировано Лучар (2009-06-22 13:56:28)

0

39

Я пока ничея, я тут недавно. Но ты вроде собералась меня купить? Радосно заржала.

0

40

Ясно. Да, я хотела. И не только хотела, я тебя куплю! Ты красивая...Давай немного потренируемся. Для уверенности.- Лучар села ей на спину.- Шагом, девочка, шагом. - Лучар говорила это мягко и слаской. Она слегка потрепала её по шеи.

Отредактировано Лучар (2009-06-22 14:10:01)

0

41

Спокойно пошла шагом. Златке было очень приятно что с ней говорили мягко и с лаской. Так она обошла всё поле. Потом перешла в лёгкую рысь.

0

42

Умница! А ты послушная! - Лучар покрепче прижалась к лошади.

Отредактировано Лучар (2009-06-22 14:26:09)

0

43

Бежала рысью. Вдруг громко заржала и встала на дыбы, на поле как - будто из воздуха появилась самая настоящая змея!!! Злата от испуга отскочила в сторону.

Отредактировано Золотая (2009-06-22 14:35:12)

0

44

Тихо девочка!- Лучар, из за сноровки, хотя и без седла, осталась на лошади. Лучар слегка побивая по бокам и с помощью гривы отвела испуганную Злату далеко от змеи. Она соскочила со спины лошади и стала её успокаивать- Тихо малышка! Все позади! Змея далеко! Я с тобой! Спокойно, девочка!- Лучар гладила лошадь и говорила очень нежно. О! Сахар! - она пошарилась в сумке через плечо и вынула немного сахара. Держи, милая!  она дала ей сахар

0

45

Злата не много успокоилась услышав успокаивающий голос хозяйки. Съела сахарок. Может пойдём поплаваем у Тихого водопада?

0

46

Пойдем. Пожалуй это полностью тебя успокоит!- она села на спину лошади и сказала - идем! ---водопад Тихий

0

47

---Водопад Тихий---

0

48

Тинк наблюдала за общением девушки и лошади, когда они ушли она долго смотрела им вслед, а затем пошла за ними

0


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Поля:. » Ромашковый луг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно