[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Поля:. » Ромашковый луг


Ромашковый луг

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://i052.radikal.ru/0806/af/a4d0bf2b5abb.jpg
Здесь растут в основном ромашки и это очень красиво.

0

2

Эви привела сюда Холодинку на недоуздке. Она положила ей на спину вальтрап и немного отшагала её рядом с собой, чтобы она осмотрелась. Потом эви прикрепила оба конца чумбура к недоуздку, и ещё немного отшагала, постоянно стараясь остановить лошадь недоуздком. Слишком рано для недоуздка... Плевать! Когда лошадь уже спокойно могла остановливаться, то Эви попробовала опереться на спину и посмотреть на реакцию.

0

3

как было странно. мсл: а где же уздечка?  я не понимала что происходит,но старалась выполнять всё что говорила Эвилин.
было конечно гораздо приятнее без уздечки. я начала потихоньку понимать. когда девушка повидимому захотела на меня сесть я повернула шею и смотрела на неё. я водила ушами,прислушиваясь к каждому звуку. я конечно не собиралась никуда бежать пока она плотно не сядет на меня. но что было странно,что я даже не пыталась прижать уши и оттяпать ей палец или ещё что нибудь. я не хотела этого делать,хотя еслибы был кто нибудь другой то конечно я бы уже оставила на нём пару синяков на память. ведь я ещё та кусака. пожалуй единственная моя вредная привычка,как что сразу кусаться!
хотя я могла ещё отбить задом,но сейчас это точно было лишним. я ждала...

0

4

Эви увидела, что лошадь повернула голову и погладила её по шее. Она ещё несколько раз оперлась, и опиралась, пока лошадь полностью не расслабилась. Потом она немного напрыгнула на холку и сразу спрыгнула. Она ждала. Она ещ напрыгивала, пока лошадь не перестала её замечать. Когда этот момент настал, эви погладила кобылу, поправила потник, и взявшись за гриву, села на лошадь. Эви приняла такое оложение, чтобы не слететь с лошади если она будет брыкаться, и чтобы не мешать её движениям.

0

5

я уже начала потихоньку понимать,что к чему. хоть я и беговая лошадь,но я стала понимать команды без уздечки,хотя и не так уж хорошо. когда Эвилин села,я посмотрела далеко в поле. мне сразу представилась беговая дорога ипподрома. хоть я и редко разносила,но мне так захотелась побегать. я не выдержала и поднялась на свечку и с неё пустилась галопом,но мне было не очень удобно так бежать и я перешла на свою быструю рысь. я почувствовала свободу,хоть на мне и сидела девушка,но у меня не было трензеля во рту. я добежала до середины поля,остановилась и повернув шею испуганно посмотрела на девушку которая была верхом. мсл: надеюсь у неё нет с собой хлыста,а то получу ведь за такое....

0

6

Эви раскрепощённо сидела на свечке, и ничем не мешала движениям лошади. Она села так, чтобы лошадь могла спокойно бежать, не сжимаясь под действиями колен и тела. Она ничего не делала, когда лошадь понесла, и когда перешла на рысь тоже. Она только подивилась быстроте этой рыси. Лошадь встала, и эви огладила её за спокойствие. Потом она шенкелем и корпусом попробовала повернуть. Она хотела не прибегать к недоуздку.

0

7

мсл: ? она меня не ругает? это что то новое! ладно,продолжим! как я её благодарна!
я пошла шагом и повернула налево. затем просто сама сделала на мелкой рыси вольт и снова остановилась ждя команды.
у меня плохо выходил сбор,но я выгнула шею,как могла. и старалась делать плавные движения,как будто я на выездке.
пожалуй третий раз за жизнь я работала с таким энтузиазмом.

0

8

Холодинка
Эви похлопала кобылу по шее за хорошую работу, и продалжала пробовать делать собранную рысь. Потом Эвилин перенесла вес тела назад, и перенесла плечи назад и легонечно потянула на себя недоуздок, чтоб кобыла остановилась.

0

9

я схватывала всё на лету. я слушалась,хотя иногда делала попытку взбрыкнуть. но сразу же переходила в рысь. я слушала каждую команду и училась новой системе. мсл: а когда галоп?

0

10

А кобыла всё не останавливалась. Эви больше отклонилась назад, и потянула недоуздок немного сильнее, чтобы кобыла лучше поняла, и сказала.
- Ну давай, Снежинка, остановись...

0

11

Я не совсем поняла,что от меня хотят,но когда девушка попросила меня остановиться я сделала это и наклонив голову схватила пучок травы и медленно его жуя прислушивалась.
мсл: и как же это хорошо,без уздечки. вот еслиб бы на скачках мегаполиса я тоже бы была без неё то и во второй раз я бы пришла первой! я уверенна в этом! ну,а может и нет...
Холи повернула голову и посмотрела на Эви. мсл: поиграем? я давно не играла!
Я неожиданно легла под Эвилин и посмотрела на неё невинными глазами...
офф: как хорошо,что ты пришла!)))

0

12

Холодинка остановилась, и Эви погладила её по шее, и дала ей свободу.
- Молодец, Холодинка, отлично. Теперь можешь немного отдохнуть.
Она снова похлопала её по шее, но лошадь легла. Эви решила просто дать ей свободу, и слезла.
- Я не буду тебя держать, я тебе доверяю целиком и полностью.
Эви подошла и погладила её по голове, попавляя чёлку.

0

13

Я стала кататься по земле. Но вскоре я поднялась и начала прыгать и бегать вокруг Эвилин.
Холи то и дело вставала на дыбы,игриво брыкалась и громко ржала.
Иногда я резко останавливалась,почти не дышала и прислушивалась к каждому звуку.
И потом вновь начинала играть. Я бегала вокруг Эви швыряя свои 700 килограммов живого веса в право и в лево.
Холодинка была счастлива,она наконец то была свободной и играла как жеребёнок...

0

14

А Эви тоже играла с Холодинкой. Она подбегала к ней, и убегала, она бегала вокруг самой кобылы, взмахивая верёвкой для большего интереса в игре. Она хотела показать ей, что она не безполезный мешок с костями, который любит только попу ктать, но ещё и хороший друг и помошник.

0

15

Вскоре,начались догонялки. Мы бегали по полю друг за другом. Громадная серая кобылица с грохотом поднимая пыль насилась за хрупкой, миниатюрной девушкой. Они были как одно целое.
Но они совсем забыли,что сгущались тучи. И полил дождь. Он усиливался и гром начал расскатываться по небу.
Но и всё же было так хорошо,что не хотелось прирывать игру.
Холодинка остановилась и посмотрела на небо. На нос упали несколько больших капель. Она отряхнулась и весело проржав всбрыкула и подошла к Эвилин.

0

16

Мерил_Холдинг неторопливо шёл по лугу и оглядывался.вдруг он заметил белую красавицу и человека.Конь внемательно пригляделся и узнал.МСЛ:Это же Холодинка!жеребчик сорвал ромашку и рысью, не раздумывая направился к ней.Он остановился и вручил ей ромашку:
-Как вас зовут?
Хоть и знал, но для культурного обращения сказал жеребец.

0

17

Я была так заведена игрой с Эвилин, что не заметила подходящего ко мне жеребца. Я нечайно натолкнулась на него. Ой,извините...
Это был скаковой красавец жеребец с прекрасным выраженым экстерьером. мсл: хм,вот интересно,какой он породы?
Я опустила глаза и ответила. Я Холодинка. А вас я ещё не видила. Мне редко удаётся общаться тут с лошадьми, но вы должно быть с ипподрома?
Тут я увидила,что конь протягивает мне ромашку. Я была немного смущенна,но всё же взяла цветок...
Спасибо....

0

18

Жеребец, на столь добрые слова приятно заржал:
-Я Мерил_Стрип_Холдинг.Можно просто Мерил или Холдинг.
Он улыбнулся и продолжал:
-Правильно, что не видели.я тут недавно, с ипподрома.
Следующим подарком были колокольчики.

0

19

Я мило улыбнулась. Этот красавец,кажется вскружил мне голову. Вот это масть, вот это порода....
Еслиб не тех скачках учавствовал бы и он,то тогда он бы пришёл первым с большим отрывом. Да,это точно.
А дождь продолжал идти. Но он ещё больше заводил меня на игру. Со мной такое редко бывает,но сейчас мне так не хотелось стоять на месте. И я направилась вдоль луга, переодически пытаясь сделать порыв в галоп.
Холодинка обратилась к Холдингу: А меня можно называть просто Холи. Ты верно чемпион,да?

0

20

Жеребец очень удивился словам кобылы:
-Нет...я не разу не участвовал в скачках.
Холдинг грустно улыбнулся, но чтобы не расстраивать кобылу поднял голову, улыбнулся и сказал:
-Но я буду чемпионом!
Жеребчик улыбнулся, заржал и бросился по лугу карьером:
-А теперь догоняй!

0

21

Всё произашло так быстро, что я не успела ответить. Но жеребец уже помчался прочь. Но я развесилилась и взбрыкнув помчалась вслед за Холдингом.
Конечно, он был намного быстрее и я со своей иноходью немного отставала. Но вскоре я начала его догонять и когда я подходила совсем близко, то я небольно дёргала его за хвост и радостно подфыркивая мчалась дальше.

0

22

Конь оглушительно заржал и бросился быстрее.Он чуть фыркал и смеялся.Затем стал дёргать хвостом.Вороная грива легко летела за ним.Он обернулся на Холи и помчался дальше.

0

23

Я была вся мокрая от дождя, но продолжала бежать за жеребцом. Трава была мокрая и в один момент я споткнулась и упала на землю. Ну вот! Так неловко получилось! Просто ужас!
мсл: Чёрт! Теперь ещё и нога болеть будет!
Я аккуратно встала и прихрамывпая сделала несколько шагов. Мерил был далеко и казалось он не собирался останавливаться, так он был увлечён волшебным бегом. Но я позвала: Хооооооолдинг!!!!....

0

24

Жеребчик остановился, но от резкой остановки по скользил вниз.Потом он выровнялся и помчался к Холодинке.
-Что с тобой такое?
Холдинг подошёл очень близко и посмотрел на её ногу.
-Бедняга!Тебе надо в конюшню!Ты ведь с ипподрома?

0

25

Нет, я не ипподромная. Я с кск. Я не хочу в конюшню. Там скучно. 
Холодинка помотала головой, отряхивая с себя капли воды. Нога болела не очень сильно, но носиться по полям врятли можно было.
Я опустила голову и почесала ногу и когда подняла я столкнулась прямо нос к носу с Холдингом....
И не отводя головы так и застыла...

Отредактировано Холодинка (2008-12-30 19:46:51)

0

26

Конь от удивления гугукнул, но потом успокоился.Он тоже не отводил головы, а наоборот чуть сильней прижался к ней...Теперь ясно, почему первые поцелуи так хорошо запоминаются!Конь немного убрал морду и посмотрел на Холи.Какая красивая!Жеребец посмотрел на кобылу, поцеловал в нежный лобик и медленно, бок о бок пошёл с ней по ромашковому лугу.

0

27

Я медленно шла рядом. Нога уже совсем не болела, может просто потому,что я о ней забыла.
Дождик всё ещё шёл, но он придавал некой романтики.
Мсл: Хм,так странно, ещё вчера я не могла думать об этом. Для меня было трудное понятие, как любовь. Я знала, что могу любить Эвилин, но не знала,как можно любить коня....А теперь кажется знаю.
Мы молчали и просто медленно шли. Но я решила нарушить тишину...
Это и есть любовь с первого взгляда?..

0

28

Конь и сам не знал о таком понятии, как "любовь".
-Возможно именно так называют это люди...
Он нежно улыбнулся и поцеловал кобылу в щёчку.

0

29

Я прижалась к коню,а потом стала покусывать его за шею.
Что дальше будем делать? Может прогуляемся куда нибудь?
Холи игриво подтолкнула Холдинга в бок.
Дождь кстати,стал мало по малу заканчиваться. Но тучки так заволокли небо, что было очень темно,хотя был ещё день.

0

30

Жеребчик уткнулся носом в бок кобылы и потом побежал лёгкой рысью по полю.Он иногда срывался в галоп, но в основном бежал рысью.потом, отбежав далеко конь остановился и обернулся к кобыле.
-Как твоя нога, Холли?
Жеребец громко, выразительно заржал.

0


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Поля:. » Ромашковый луг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно