[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Скачки:. » Кубок Мегаполиса


Кубок Мегаполиса

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Мишель позволила Холи немного сбавить скорость.
Силы нам ещё пригодяться...
Вроде адреналин стал меньше поступать к мозгу.
Так,вот уже скоро первый круг кончеться... А кажись это длилось целый год.Боже мой,расстаюсь с кругом как  любимой игрушкой.Не стыдно ли,а?Неа...
Зрители уже от напряжения повтавали с мест и следили з каждым ихним движением.Фспышки от фотоаппаратов приутихли.Зрители получили свою долю фотографий.И теперь всё кто участовали в тотализаторе,возмущённо или одобрительно орали.Это немного сбивало Холодинку.Столько всего и сразу...

0

32

Ворон ещё немного ускорился."Теперь нужно экономить силы."Теперь Красавец шёл на одной скорости,не ускоряясь.Шум трибён уже не тревожил его и теперь жеребец мого наконец получить удовольствее,от того о чём он мечтал уже довольно долго.Ветер развивал гриву и хвост,свистел в ушах.Копыта косались мягкого пола дорожки...Тут Красавец понял истину "Не победа важна в скачках,это всего лишь кубок и слава.Главное,это участие,это ущущение,эта радость,стремление бегать..."

0

33

Уран погладила жеребцу по холке.
- Ты молодец! Умничка!
Хвалила она жеребца. Девушка снова оглянулась по сторонам.
МСЛ: Все явно берегут силы! И нам надо! Умница Ворон, знает как распределить их!

офф: Сорри, нет настроя - нет фантазии ((

0

34

Фулишь чувствовал как Хелен придерживает его,он не хотел останавливаться на достигнутом...
По сторонам было много фотографов,но Фулишь не смотрел на них,он смотрел вперед и только вперед...
Я не выиграю сегодня, я уже не такой какой был раньше он посмотрел на впереди бежавшего Ворона
Нет я не выиграю,лучше остановится Фулишь не знал что ему делать, Фулишь начал прибавлять скорость и очень быстро приближаться к Ворону, вот он уже совсем подошел близко и шел с ним ноздря в ноздрю...

0

35

Мишель заметила рядом Фулиша и Хелен.Вот,теперь они все почти на одной дистанци.Нервы сново дали о себе знать.Теперь тройка шла вперёд.Каждому нужна была победа.Зрители сново потянулись за фотоаппаратами.Такой редкий момент грех не сфотографировать.Девушка ещё немного сбвила скорость.Некоторые болельщики стали гневно орать.Холодинка немного отстала,зато вспышек уже было гораздо меньше.
Так,теперь надо как-нибудь на повороте скортатить разрыв.А там вспышки нам будут не страшны...
Холодика держалась уверенно и прекрсно поняла замсыел всадницы.Теперь всё зависело от случая.

0

36

Ворон заметил Фулиша.Красавец хотел ускорится,,но сил уже не хватала."Если не выиграю,то уж точно будет ничья!"Ворон шёл с Фулишом вровень не отстовая ни на сантиметр.Осталась половина круга."Два поворота и финишь..."Ворон выкладывался на полную катушку,Фулишь как видимо тоже."Прости Уран,но его мне не обогнать...Последний поворт..."Пошла финишная прямая...

0

37

- Скоро финиш!
Еле слышно сказала девушка, обращаясь только к жеребцу.
МСЛ: Главное не победа, главное участие!
Девушка уже в который раз погладила жеребца по холке. Она внимательно наблюдала за соперниками, шедшими с Вороном бок о бок...

0

38

офф:а не третьего круга?

0

39

Хелен поняла,случилось то чего она ждала.Он вспомнил вкус победы.Теперь его положительную энергию надо направить вперёд.Девушка пустила коня быстрее.Фулишь уже понемногу стал обгонять Ворона.Теперь была интересная ситуация.Нужно было только выбрать правильную тактику,а всё остальное прийдёт потом.
Ну,прекрасно!Мы-победим!Чтож,я надеюсь что это наша первая,но не последняя победа.
Хелен улыбнулась.А почему бы и нет?Настроение улучшилось мгновенно.Но такое же ли оно у Фулиша?

0

40

Прости друг в другой раз.... жеребец,начал обгонять Ворона на один корпус ,все прибавляя и прибавляя скорость,
он уже начал обходить соперников на два корпуса... это будет ужасная победа... ведь я уже был  в скачках,а они новички,им явно будет не приятно... Фулишь продолжал бежать вперед набирая и набирая скорость,он смотрел по сторонам где орали люди и стояли толпы фотографов ....

Отредактировано Foolish Pleasure (2008-09-06 18:29:14)

0

41

Ворон предпринял попытку нагнать Фулиша.Он сократил растояние до полвины корпуса,и пытался сновая выровнятся.Дыхание участилось,в голове снова кавардак."Знаешь Фулишь,я ничем не хуже тебя!"Ворон сделала небольшой рывок и снова встал с Фулишем ровно.Он не сбавлял темпа,но и не ускорялся.Красавец понял,что начинает иссякать."Я так долго не протяну..."

0

42

Уран внимательно провожала взглядом Фулиша.
МСЛ: Профессионал! Молодец!..
Она погладила жеребца по гриве.
- Ты молодец, солнышко!
Сказала девушка.
- С такой же скоростью и придем к финишу! Он уже близко!

0

43

Хелен прободрилась.
-Молодец,ты-супер!Так держать!-радовалась девушка.
Неужели эта маленькая победа-нам?Да.Спустить с небес на землю.Вы пока ещё не выиграли.Но и не проиграли.Так что можешь дальше радоваться.
Зрители уже готовили и настаивали фотоаппараты.Финиш близко и всем хотелось это заснять.Телевизионщики спешно складывались и бежали к финишу по другую строну бортика.За лошадьми конечно не могли угнаться,но по крайней мере стрались эт сделать.

0

44

Фулишь фыркнул я так не сдамся он начал сново набирать скорость и
начинать обходить Ворона,он заметил что Ворон начал уставать
Прости друг Фулишь начал  уже совсем обгонять Ворона,обходя его на один корпус вперед,он совсем не выдохся и не устал.Фулишь прибавил газу и снова начал обходить Ворона на два с половиной корпуса...

0

45

Ворон попытался увеличить скорость и выравнятся.Но у него невышло,он только сократил разрыв до одного корпуса."Финиш совсем близко.Ворон дотяни до ничьи!Дотяни!"Ворон сделала рывок и опять выровнялся с Фулишом,отставая на него на четверть корпуса и даже меньше.
- Я тоже упёртый как осёл! - с улыбкой крикнул Ворон фулишу и стла бежать с ним на ровне.

0

46

Мишель напрягла олодинку по полной программе.Был совершён большой рывок вперёд.И они уже шли почти рядом с Фулишем.
Во тут и начинаеться самое интересное.Теперь всё зависит от Холодинки.Ну и... неожиданных обстоятельств.Мао ли ещё что.Однако я надеюсь что не произойдёт вот это "мало ли ещё что".Но,победу,я уже готова вырвать любой ценой!Почти любой.
Болельщики  стали снимать последние метры на камеру.А у репортёров случайно уплп камера.Вот тут и начался переполох.Те орали и просили остановить гонку,но их сразу же становили,когда те попытались перелезть через ограду и омешать скачкам.
Вот она,цена хорошего кадра!
Мишель хитро улыбнулась и посмотрела на финиш.Теперь до него оставалось очень и очень мало.

0

47

Вот уж заветный финиш близок.Мишель от волнения не дышала.Она просто спряалась за немного пыльной гривой Холодинки.Вот она уже несёться на всех парах.И из далека казалось будто искры летят из под копыт.Зрители все замерли и потянулись за аппратурой.Репотрёрщики пытались ещё что-то снять.А Холодика тем временем,уже персекла финиш.По всюду слышались одобрительные крики.Девушке показалось,чт её голов вот от лопнет от шума.И всё же,она была счастлива.
Я победила!Мы с Холодинкой победили!Урра!!!
Девушка притормозила лошадь и слезла с неё.После такой скачки тяжело было встать на ноги.Мишель радостно погладила счастливую Холодинку.
-Ну вот,мы и победили.Но нам остался ещё один заезд.Мы ведь и там попробуем выиграть,верно?
Жокей оглядела весёлым взглядом стадион и посмотрела на небо.На чистое,голубое небо.

0

48

Фулишь остановился не добегая до финиша,пропуская Ворона вперед
Пусть бежит ему это нужней,правильно сделали что списали меня со скачек Фулишь встал в свечку сбросив с себя наездника вместе с седлом,он посмотрел в след Ворону и убежал с ипподрома
Денник Фулишь Плэжера----------

0

49

ииииииии!!!!!! иииии!! я громко заржала на весь ипподром,я была вся мокрая и пене,ноги немного дрожали от усталости ведь я так давно не скакала! но я была счастлива,что мы пришли первыми,что я принисла радость Мишель и я вообще была довольна скачкой! я увидила Фулиша,Ворона и мне стало немноо обидно за них,но тут я невиновата! я ткнулась в плечё Мишель.....мсл: она самая лучшая.....

0

50

Ворон пересёк финиш вслед за Холодинкой.Фулиш даже не пересёк финиша...Он остановился на половине пути.Красавец затормозил и позаолил Уран слезть с себя.Он посмотрел на Фулиша.Он был растроен "Бедняга...Но мы раны и он это знает." Чёрный Красавец не пошёл вслед за другом,"Пусть побудет один." вороной жеребец подошёл к победительницы и вежливо,совершенно искренне сказал:
- Мои поздравления!
Ворон улыбнулся кобылке.Тут подощла Уран и повела Ворона обратно на ипподром.

---------денник Ворона-----------

0

51

Хелен неожидавшая такого поворота событий вскрикнула.А увидела только убегающего Фулиша.
-Мда... Незнала что Фулшь таак растроиться... Интересно,а куда он побежал?Ну победила Холодинка и Мишель,и что дальше?
И тут девушка осзнанла всю горечь поражения.
Чтож,по крайей мере теперь ясно почему он меня сбросил.Бедняга...
Хелен только поняла что очень сильно стукнулась головой,качественно растёрла руки и весело отбила заднее место.Девушка с огромным трудом села.Всё тело жутко ныло и болело.
Если бы не этот шлем,то я и думать не хочу что-бы случилось с моей драгоценной головой...
Спустя минут пять Хелен таки встала.Тело отреагировало мгновенно.Девушка,прихрамывая отправилась в денник к Фулишу.Ну куда ещё могла пойти скаковая лошадь после скачек?Тело пронзало острой болью на каждом шагу.
------------->Денник Фулиша Плэжера

0

52

я радостно крикнула вслед Ворону: спасибо! ты тоже был великолепен! я была в восторге! я,давно забытая серая прокатская кобылка,которая никого не интересовала вдруг победила?! и сейчас все люди на трибунах обсуждают меня? похоже это только начало!

0

53

Со временем зрители стали расходиться.А репортёры тихо поджидали у выхода с плошадки.Повсюду слышался восхищённый и обиженный гомон.Не все рассчитывали на победу Холи.Возле трибун валялись кучи мусора.
Когда же эти люди культурными-то станут? Не надо мусорить,ведь кому-то это убирать.-тихо возмущалась девушка. Потом довольная Мишель немного остыла и стала соображать как обойти засаду из телевизионщиков.Придумав,девушка оседлала Холодинку и перемахнула через бортик,а потом направилась к деннику Холодинки.Тем самым миновав весь народ.
Ну вот и хорошо.Мы наконец-то сможем отдохнуть.
Мишель пустила Холи рысцой к деннику.
--------------->Денник Холодинки

0

54

ПЕРВЫЙ ЗАЕЗД ОКОНЧЕН! ВЫИГРАЛА ПАРА МИШЕЛЬ-ХОЛОДИНКА!
ЗАВТРА ВТОРОЙ ЗАЕЗД НАЧИНАЕТСЯ В 1 ДНЯ! УЧАСТНИКИ ТЕ ЖЕ, ТОЛЬКО ВЫЧЕРКИВАЕТСЯ ФУЛИШ ПЛЕЖЕР!

0

55

Уран пришла с Вороном на дорожку и начала его гладить, дожидаясь других соперников.
- Все будет хорошо, солнышко! Все будет просто супер! Мы победим!
И снова, как и в тот раз по всему ипподрому рассыпались всякие папарации, уже наготовив свои аппараты.
- Снова-здорова...
Вздохнула Уран. Она внимательно осматривала местность и все время гладила жеребца...
- Все будет суперски!!
Девушка села в седло и повела жеребца в загон, дожидаясь начала скачек.

0

56

Мишель постаралась себя немого морально успокоить.Не смотря на то что это второй заезд,адреалин сново стал поступать в кровь немеренным количеством.Девушка осмотрелась.Ипподром явно приубрали с прошлого раза.Зрителей было ещё больше чем обычно.Пришли видать не только те,которые были на прошлом заезде,но и другие.
Наверно родственников притащили полюбоваться.Финальная скачка в конце-концов.Я бы тоже на это посмотрела.Как когда-то,давным давно первый раз на ипподроме.Сейчас же у меня роль поважнее будет.Может это и к лучшему.ама бы гордилась мной,наверное.
-Ты уверенна что готова?Я не хочу что бы нас списали в самом начале...
Трибуны заполнялись очень быстро.И ипподром наполнялся звуками живых людей.Ко-то кому-то чт то орал,продацы пытались что-то рекламировать,а кто-то просто визжал от восторга.Но теперь,у Мишель были железные нервы,и она старалась перетерпеть это.
Ладно,их тоже можно понять.Вспомни,ты тоже орала как резанная.И ничего.
Девушка повела лошадь к загону.
-Вот и святой момент... Всё в наших руках и копытах...
Боже,я таак волнуюсь... Такое чувство,будто на кону моя жзнь.
Мишель посторалась настроиться а скачки,и у неё получилось,но далеко не сразу...

0

57

Красавец вышел на дорожку вслед за Уран.Он стал ровно и выпримился,теперь уже никакого внимания не обращая на шум и вспышки фотоаппаратов.Сердце бешенно колотилось,мысли снова перемешивались,создавая в сознание жеребца неразберимую путаницу.Ворон ушёл поглубже в себя,и совсем перестал что либо слышать.Его глаза видели только дорожку,а ушей словно и не было никогда.Чёрный Красавец опустил голову к землм и закрыл глаза.Странная "шапочка" не позволяла жеребцу видеть трибуны и это радовало Ворона."Один победитель,один проигравший.Только один.Чёрный жеребец против белой кобылы.Весело!"Ворон фыркнул и стукнул копытом,всем видом показывая,что на этот раз,он готов.

0

58

конечно я готова! но главное только не.......нет! не надо об этом думать! всё будет хорошо! я уверена! я выдержу...наверно.... меня уже не пугали люди с камерами и орущие трибуны. всё было как то бесмысленно,и только тогда я задала себе вопрос когда зашла в загон а зачем? зачем это нужно? а вдруг я снова упаду и тогда всё будет кончено? нет,не надо задавать себе глупых вопросов! вперёд и только вперёд!
я гордо подняла шею и смотрела на ту самую "звёздную дорогу" которая вчера принесла мне победу....

0

59

Уважаемые участники заезда,просьба зайти в стартовые боксы!

0

60

Мишель услышала заветный сигнал.Она направила Холи редним галопом,ведь для того же финального рывка нужны силы.Да ещё какие,раз в прошлый раз она смогла обогнать Фулиша и Ворона.Но сможет и в этот раз обогнть одного Ворона?Мысли стали тускнеть по мере быстрого бегаМишель уже не думала,она просто скакала на "автопилоте".Зрители ликовали.Одни одобрительно кричали,другие просто чуть ли не переходил на чистый и откровенный мат.Холодинка шлана несколько сантиметров впереди Ворона.Тут то и промелькнуло пару мыслей в уме:
Как долго мы сможем сохранять такое "лидерство"?Но как вяснилось-недолго
.Ворон стал нагоять Холи.Вот они уже шли одинаково.И целых десять бесконечных минут никто не мог сделать разрыв.
-Давай,же давай!Я знаю,ты можешь!Молодчинка моя...-девушка скорее псторалась приоборить себя,а не лошадь.Хотя наверое и то,и другое вместе.

0


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Скачки:. » Кубок Мегаполиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно